День Военно-Морского Флота

Совет старшин Санкт-Петербургского Морского Собрания поздравляет всех членов Собрания с Днем Военно-Морского Флота России.

В этот день свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей и государственных интересов России. Все те, кто связывает годы своей жизни и службы с обеспечением боеготовности частей и соединений ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, работники судостроительной промышленности, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил.

С праздником! Флотского здоровья, удачи, успехов!

День Военно-Морского Флота — памятный день Военно-Морского Флота Российской Федерации в Вооруженных силах Российской Федерации. Установлен Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 31 мая 2006 года/ № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных
силах Российской Федерации».

В День Военно-Морского Флота на Балтийском, Северном, Черноморском, Тихоокеанском флотах и на Каспийской флотилии проводятся ставшие традиционными военно-морские парады, которые демонстрируют как высокие достижения судостроительной промышленности Российской Федерации, так и уровень морской выучки и боевой подготовки военных моряков.



Наши контакты

Санкт-Петербург, Россия, 190000
Английская набережная, 42
Показать на карте

morskoe-sobranie@yandex.ru