Морская инжиниринговая компания «АКВ-Сервис» отметила юбилей

27 мая 2023 года Морская инжиниринговая компания «АКВ-Сервис» отпраздновала свое 30-летие. За это время сделано немало: компания сдала в эксплуатацию несколько десятков специализированных учебно-тренировочных комплексов (УТК) для подготовки экипажей кораблей и судов.

Среди них – учебно-тренировочный комплекс для подготовки экипажей кораблей и судов к действиям в аварийных ситуациях УТК «ГЕФЕСТ», который в своем составе имеет тренажеры «Борьба с водой», «Борьба с пожаром», «Дымовой лабиринт», «Пенный отсек». Все они отвечают требованиям Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты (ПДМНВ-78).

«АКВА-Сервис» – единственная компания, которая осуществляет разработку, производство, испытания, установку, монтаж, техническое обслуживание, ремонт, утилизацию и реализацию вооружения и военной техники на Военно-Морской Флот России.

В рамках торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию славного юбилея, председатель Санкт-Петербургского Морского собрания Сергей Ирютин принял участие в посадке аллеи деревьев, а также решением Совета старшин СПбМС наградил руководителей и сотрудников ЗАО МИК «АКВА-Сервис» медалями Санкт-Петербургского Морского Собрания, поблагодарив коллектив за добросовестный труд на благо России.




Новости

Наши контакты

Санкт-Петербург, Россия, 190000
Английская набережная, 42
Показать на карте

morskoe-sobranie@yandex.ru