​«RТ.Док: Время героев» — международный фестиваль документального кино

Уважаемые старшины Санкт-Петербургского морского собрания!

В настоящее время в городах России проводится фестиваль документальных фильмов о Специальной военной операции. С 18 по 20 августа фестиваль работает в нашем городе.

Старшины  Санкт-Петербургского морского собрания и члены их семей приглашаются в качестве почетных гостей на церемонию открытия и на последующие два дня фестиваля.

Церемония открытия пройдет 18 августа с .г. в кинотеатре «Аврора» (Невский пр., 60И). Сбор гостей в 18.00.

С подробной информацией о зрительской и деловой программе фестиваля, расписанием демонстрации фильмов можно ознакомиться на сайте https://rtfestival.ru/spb.

Для формирования списков от СПбМС прошу сообщить на электронный адрес morskoe-sobranie@yandex.ru фамилии, имена, отчества членов семей, которые будут с Вами на церемонии открытия фестиваля. При этом прошу учесть возрастное ограничение 18+.

В случае невозможности присутствовать на  церемонии открытия фестиваля, прошу также сообщить по электронному адресу morskoe-sobranie@yandex.ru.

С уважением

Председатель Санкт-Петербургского морского собрания С.Н.Ирютин

«RТ.Док: Время героев» — международный фестиваль документального кино. Впервые он был проведён в Москве в годовщину начала специальной военной операции на Украине. Зрительский интерес в регионах был настолько высок, что мы решили провести фестиваль в разных городах России. Программа объединена общей идеей: «Это время героев. Это наше время». Каждый фильм — это неповторимая история, где за каждым кадром человеческая судьба. Военные, освобождающие Мариуполь. Врачи, рискующие своей жизнью, чтобы спасти других. Бизнесмены, оставившие своё дело ради того, чтобы стать добровольцами и волонтёрами. Бесстрашные военкоры, чьи слова порой действуют сильнее, чем оружие. Актёры и музыканты, которые отправились на передовую. Люди Донбасса, что все эти годы живут в страхе, но с верой в победу.

С подробной информацией о зрительской и деловой программе фестиваля можно ознакомиться на сайте https://rtfestival.ru/spb.





Новости

Наши контакты

Санкт-Петербург, Россия, 190000
Английская набережная, 42
Показать на карте

morskoe-sobranie@yandex.ru