Вручена медаль Академика А.Н. Крылова

В рамках проведения выставки «Нева 2023» 18 сентября 2023 г. состоялась торжественная церемония награждения Морским собранием генерального директора АО «Нордик Инжиниринг» Сергея Владимировича Мазохина серебряной медалью Академика А.Н. Крылова.

С.Н. Ирютин особо отмечает вклад АО «Нордик Инжиниринг» в развитие отечественного судостроения, в частности по обновлению аварийно-спасательного и буксирного флота.

Российская проектная компания АО «Нордик Инжиниринг» специализируется на инжиниринге в сфере судостроения и судоремонта, а также на анализе рынка судостроения. Инженеры компании наработали колоссальный опыт в области проектирования сложных морских конструкций, арктических судов и других объектов.

АО «Нордик Инжиниринг» решает сложные и амбициозные задачи, предоставляя услугу комплексного инжиниринга, в которую входит проработка проекта с учетом анализа места базирования судна,
района плавания и особенностей эксплуатации. Решение этой сложной задачи позволяет заказчику минимизировать все технологические и экономические риски, связанные с работой построенного по проекту АО «Нордик Инжиниринг» судна.






Новости

Наши контакты

Санкт-Петербург, Россия, 190000
Английская набережная, 42
Показать на карте

morskoe-sobranie@yandex.ru