С днем пограничника!

Совет старшин Санкт-Петербургского Морского собрания  поздравляет Пограничное управление ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и по Псковской области с профессиональным праздником - днем пограничника.

Накануне праздника председатель Санкт-Петербургского Морского собрания С. Н. Ирютин поздравил пограничников и вручил награды Собрания представителям управлений.

Двадцать восьмое мая в нашей стране от­мечается как один из значимых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям России. Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. Именно вы создаете надежный и мощный заслон для нашей Родины от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны.

Ваша доблесть, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.

Желаю всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия! Успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества. Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!





Наши контакты

Санкт-Петербург, Россия, 190000
Английская набережная, 42
Показать на карте

morskoe-sobranie@yandex.ru