Общественная приемная комитета Госдумы по обороне начала работу в Петербурге

6 октября 2022 года в Конгресс-центре ЛЕНПОЛИГРАФМАШ прошло официальное открытие Общественной приемной Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В мероприятии приняли участие председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне А.В.Картаполов, руководитель Общественной приемной Комитета Государственной Думы по обороне в Санкт-Петербурге и Ленинградской области В.Е.Соусов, члены Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне, представители руководства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, командования ВМФ и Западного военного округа, руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Первый вице-президент, генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаил Александрович Лобин принял участие в мероприятии и был избран в состав Общественной приемной Комитета Государственной Думы по обороне в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   

Общественная приемная комитета Государственной Думы по обороне начала свою работу в Петербурге, в доме №5 по набережной реки Карповки.

Сейчас в России функционируют четыре такие общественные приемные: в Рязани, Самаре, Оренбурге и Нижнем Новгороде.

https://cdnvideo.tvspb.ru/tvsp...




Новости

Наши контакты

Санкт-Петербург, Россия, 190000
Английская набережная, 42
Показать на карте

morskoe-sobranie@yandex.ru