С днем работника морского и речного флота!

Совет Старшин СПбМС поздравляет работников и ветеранов морского и речного флота с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Водный транспорт является важной частью единой транспортной системы России и одной из ключевых отраслей национальной экономики. Он обеспечивает успешную работу портов, внутренние и международные пассажирские и грузовые перевозки, способствует развитию внешних и внутренних связей, туризма, решению многих социальных задач, имеет особое значение для тех, кто живет и работает в труднодоступных регионах нашей страны.

Моряков и речников всегда отличает высокий профессионализм, сплоченность, патриотизм, преданность своему делу и славным традициям флота. Вы всегда составляли славу и гордость России, а ваш труд востребован, важен и порой незаменим. Оттого, насколько слаженно и оперативно, профессионально и добросовестно они будут работать, зависит благополучие и жизнедеятельность отдаленных населенных пунктов, стабильная деятельности народного хозяйства РФ в целом.

Поздравляю с праздником всех, кто посвятил себя мужественной и романтичной профессии, всех у кого морская душа, твердый морской характер и сила духа.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в вашей нелегкой работе, крепкого здоровья, благополучия и семь футов под килем!

Председатель Санкт-Петербургского Морского Собрания

С. Ирютин



Новости

Наши контакты

Санкт-Петербург, Россия, 190000
Английская набережная, 42
Показать на карте

morskoe-sobranie@yandex.ru